1ª CHAMADA DA LISTA DE ESPERA - PROCESSO SELETIVO 2017

Para matrícula o candidato deve trazer:
RG e CPF (documentos pessoais originais)
01 foto 3x4 atualizada
Taxa de matrícula - R$40,00
Fardamento – R$20,00

Data: 11 e 12/04
Horário: 19h às 21h

CONVOCADOS
Jhenifer Thaís da Silva Santos
Patricia Lopes Coutinho
Andreina Maria do Nascimento
Antônia Cledivane Barros dos Santos
Eliete Oliveira da Silva
Enzo de Moraes Azevedo
Fabiana Oliveira de Sousa
Francisca das Chagas Cruz da Silva


A PRÓXIMA CHAMADA SERÁ DIVULGADA NO DIA 13/04, CASO HAJA DESISTÊNCIA.

APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO 2017

Para matrícula o candidato deve trazer:
RG e CPF (documentos pessoais originais)
01 foto 3x4 atualizada
Taxa de matrícula - R$40,00
Fardamento – R$20,00

Data: 05/04 até 07/04
Horário: 18h às 20h

1ª CHAMADA DA LISTA DE ESPERA – DIA 07/04 A PARTIR DAS 22h

APROVADOS TURMA NOITE
CANDIDATO
1
Adalberto Freitas de Brito
2
Adyel Kenned Souza Freitas
3
Alef Jonathan da Conceição Veras
4
Aline Portela da Silva
5
Alline Costa e Costa
6
Allyson Carvalho Gomes
7
Ana Carolina Veras Carvalho
8
Ana Karoline Rodrigues de Carvalho dos Santos
9
Andreyna Tavares Fontineles
10
Antonia Bianca dos Santos Xavier
11
Antonia Maria de Oliveira Alves Veras
12
Antoniel da Silva dos Santos
13
Antonio Hítalo Araújo da Silva
14
Barbara Maria Santos de Souza
15
Beatriz Vieira Brito
16
Bianca Thamara Nascimento Andrade
17
Brenda Eduarda Monte Silva
18
Caio Felipe Sousa Silvestre Araujo
19
Daniele Pereira dos Santos
20
Denilson Alves da Silva
21
Denise Costa dos Santos
22
Eduardo Machado de Sousa
23
Emerson de Lima Araujo
24
Franciane de Nazare Souza Oliveira
25
Francisca Edilene da Silva Silva
26
Francisco Fontenele de Castro Neto
27
Francisco Igor Costa Silva
28
Francisco Luciano Vieira
29
Franklin Rabelo Pascoal da Silva
30
Gabriele Sousa Ferreira
31
Geyza Freitas Almeida
32
Gregorio Magno Marinho Pereira Neto
33
Haniel Jona Alves Ribeiro
34
Iara Conceição de Albuquerque Miranda
35
Ingrid Maria Veloso Carneiro
36
Jean Jorge Santos Nascimento Junior
37
Jersyca Aguiar Campos Carvalho
38
Jesimiel Wackson Araujo Rodrigues
39
Jessiane dos Santos Reis
40
Jéssica dos Santos Reis
41
Jessica Maiara Nunes da Silva
42
Jesuilka de Amorim Silva
43
Joana Eugenia Souza Gomes
44
João Carlos dos Santos Souza
45
João de Paulo Pereira da Silva
46
João Marcos Pereira Monteiro
47
João Vitor dos Santos Silva
48
João Vitor Rodrigues da Costa Aragão
49
José Herbson Silva Oliveira
50
José Reinaldo Bittencourt Castelo Branco
51
José William Fonteles da Silva
52
Juliana de Carvalho Paiva Neta
53
Kamilla da Conceição Araujo
54
Karine do Nascimento Santos
55
Kluivert de Sousa Carneiro
56
Laiane Mendonça de Sena Silva
57
Laysiane Victória Aragão de Araujo
58
Luan Vitor de Sousa Monteiro
59
Luana Cristina dos Santos Carvalho
60
Luana Silva dos Reis
61
Luzinedes Araujo Alves
62
Marcelo Silva Sousa
63
Marcos Vinicius Garcez da Silva
64
Marcus Vinicius de Andrade Pereira
65
Maria Leticia Conceição Araujo
66
Maria Rosinete Rodrigues
67
Maria Saynara Olimpio do Nascimento
68
Maria Vitoria Marreira
69
Mariza da Costa Souza
70
Matheus Gonçalves Bastos
71
Matheus Romeiro Souza dos Santos
72
Mayara dos Santos Roque
73
Milenna Caroline Siqueira de Caldas
74
Milton Silva Cruz Neto
75
Nathalia Larissa Silva dos Prazeres
76
Paulo Vinicius Santos de Carvalho
77
Raffaela Mota Silva
78
Raíssa Alves Pereira
79
Raissa Raiane de Sousa Braga
80
Ramon José Souza do Nascimento
81
Samia Maria de Sousa Carvalho
82
Samys de Araujo Silva
83
Stephany Santos Cardoso
84
Tatiane Silva de Morais
85
Thais Araujo dos Santos
86
Thiago Silva de Sousa
87
Vanessa Maria da Costa Farias
88
Victor Eugênio Pereira de Morais
89
Wanessa Vieira dos Santos
90
Yanna Maria Pacheco Gonzaga

Consulte sua posição na LISTA DE ESPERA pelos números:

(86)99806-1044 / 99966-4907